Компания "ОБЕЛИСК" - поправить памятник на кладбище цена, доступная каждому: стоимость  работ, перечень дополнительных услуг, обустройство территории  и все необходимое для того, чтобы поправить памятник на кладбище.

Погодные и климатические условия, проседание почвы, вандализм и многие другие причины, влияют на геометрическое положение мемориала, относительно горизонтального и вертикального расположения на участке. Простыми словами, вы столкнетесь с такой сложностью, что стела, цветник или постамент попросту покосились или просели.

Такая проблема встречается довольно часто. Страдает внешний вид места упокоения и заботливые родственники, близкие люди стараются, как можно быстрее избавиться от этой сложности. И чем скорее поправить памятник на кладбище, тем меньше риск стихийной порчи зависимых элементов всей конструкции. Если углубиться в технические аспекты, то весь комплекс един.

Крен стелы - это вышедший из строя фундамент под основанием и если вовремя не заменить его, то деформация затронет и цветник, и выложенную вокруг плитку. Крепкое сцепление, цементным раствором, равномерно распределяет нагрузку по всей площади и его повреждение может привести к непредсказуемым последствиям.
Выход из сложившейся ситуации только один - проведение комплексных мер направленных на то, чтобы поправить памятник на кладбище.

Деформирование - это, как правило, вялотекущий процесс, который длится не один год и заметить его сразу сложно, но возможно. Советуем: во время посещения могилки, обращайте внимание на изменение местоположения установленных конструкций (лавки, оградки и др.) относительно горизонта или окружающих ориентиров. Раннее обнаружение покосившихся деталей сооружения, поможет устранить причину их появления до того, как это повлияет на другие и скорее всего существенно снизит цену.

В любом случае для того, чтобы поправить памятник на кладбище, нужно оценить объем работ. Это возможно двумя способами:
1. По фотографии: в любой из офисов компании "ОБЕЛИСК" вы можете принести фотографию на цифровом носителе и монтажник-установщик проведет оценку; Точность зависит от качества снимка. Рекомендует снимать с разных ракурсов.
2. Выезд на место - предварительно согласуйте дату и время посещения кладбища с нашим специалистом, чтобы на месте провести осмотр повреждений;

Мы публикуем типовые расценки на самые распространенные услуги. Результат оценки всегда индивидуален и на это может повлиять: размеры памятника и вес, площадь территории захоронения или участка, совокупность работ, применяемые материалы и др.

ПОПРАВИТЬ ПАМЯТНИК НА КЛАДБИЩЕ ЦЕНА